Yeelight Online Store
-54%مصباح ليلي ذكي من Yeelight مع استشعار الضوء، توفير الطاقة، استهلاك منخفض للطاقة، قابس EU
SAR 42.10SAR 92.84
4.8(٣١)
-57%الإصدار العالمي Yeelight إضاءة سقف ذكية RGB Wifi 18 واط/21 واط قابلة للتعتم 2700-6500K رقيقة للغاية تحكم صوتي ذكي يعمل مع Mihome
SAR 199.41SAR 466.46
4.8(٩)
-52%مصباح يي لايت كان ديلا القابل لإعادة الشحن، إضاءة ليلية، إضاءة جو، مصباح منضدة بغرفة النوم مع إعتام سلس
SAR 208.61SAR 434.61
4.6(٣)
-54%ريموت كنترول Yeelight قابل لإعادة الشحن LED ممر ليلي ضوء دافئ منزل ذكي للمطبخ خزانة خزانة ممر
SAR 46.06SAR 100.13
5.0(٢)
-53%مصباح ليلي للممرات والخزائن من ييلايت، رفيع جداً، ذكي، يعمل بالاستشعار، قابل لإعادة الشحن، قابل لتعتيم الإضاءة، موديل A30 A50
SAR 136.55SAR 290.53
4.7(١)
-50%ييلايت Screen Bar Pro إضاءة معلقة لشاشة الكمبيوتر إضاءة محيطة قابلة لتعديل السطوع ودرجة حرارة اللون لمنزل Mi
SAR 335.94SAR 671.88
4.7(١)
-52%مصباح مكتب ييليت قابل لإعادة الشحن مصباح كتاب إضاءة مساعدة النوم إضاءة بيضاء باردة حماية العين قابل للالتواء 360° شحن USB-C
SAR 122.42SAR 255.04
5.0(١)
-50%YEELIGHT شريط إضاءة الشاشة برو حماية العينين قراءة ذكية مصباح كمبيوتر شخصي عرض إضاءة معلقة تحكم بالتطبيق من mi home
SAR 311.79SAR 623.58
4.9(١)
SAR 213.57SAR 444.94
5.0(١)
-50%مصباح خزانة ييليت LED قابل لإعادة الشحن USB مستشعر الأشعة تحت الحمراء إضاءة ليلية للدرج خزانة المطبخ خزانة الملابس مصباح السرير
SAR 135.26SAR 270.52
4.5(١)
-52%مصباح ليلي ذكي من Yeelight مع استشعار الضوء، توفير الطاقة، استهلاك منخفض للطاقة، قابس EU
SAR 52.31SAR 108.97
5.0(١)
-52%مصباح ليلي استشعاري صغير من ييلايت، إضاءة دافئة بيضاء 2700 كلفن، فائق الكفاءة في استهلاك الطاقة 0.25 واط، 110-240 فولت، قابس أوروبي
SAR 46.28SAR 96.41
5.0(١)
-53%مصباح سقف ييليت الذكي LED جسم فائق النحافة إضاءة بيضاء دافئة أو باردة سمك 30مم تحكم صوتي ذكي عبر تطبيق واي فاي
SAR 212.19SAR 451.45
5.0(١)
-52%YEELIGHT مصباح ليلي استشعار الحركة ملون كشف الحركة مصباح ليلي مغناطيسي تشغيل تلقائي دائم وضعين إضاءة ديكور RGB منفذ Type-C
SAR 95.68SAR 199.34
5.0(١)
-54%Yeelight smart leafless fan light children's room bedroom invisible ceiling main bedroom room electric fan ceiling fan light
SAR 803.50SAR 1,746.75
-54%مصباح ليد ذكي Yeelight W4 Lite E27 BLE+WIFI 800lm 8W 2700-6500K تحكم عن بعد منزل ذكي يعمل مع Homekit وجوجل وأليكسا
SAR 167.90SAR 365.00
5.0(١)
-51%مصباح Yeelight الذكي LED W4 Lite E27 تحكم عن بعد BLE+WIFI 800lm 8W 2700-6500K إضاءة خزانة منزل ذكي متوافق مع Homekit جوجل أليكسا
SAR 184.36SAR 376.25